Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Торт без выпечки "Филадельфия"

Автор: mtata

Торт без выпечки Филадельфия

Описание: Предлагаю вкусный торт без выпечки с кремом из сыра "Филадельфия" и йогурта. Готовится очень быстро! Замечательный десерт в жаркие дни!

Ингредиенты

Бисквит Крем Декор

Приготовление

Торт без выпечки Филадельфия ингредиенты Печенье измельчить в крошку с помощью скалки или блендера.

Торт без выпечки Филадельфия ингредиенты Сливочное масло растопить и смешать с крошкой. Тщательно перемешать. Выложить в разъемную форму 26 см, застеленную пекарской бумагой. Выровнять поверхность ложкой, вдавливая ее в тесто. Я использовала валик для теста через пищевую пленку.

Торт без выпечки Филадельфия ингредиенты Готовая поверхность для торта.

Торт без выпечки Филадельфия ингредиенты Желатин замочить в холодной воде на 10 мин. Через 10 мин. желатин отжать, переложить в емкость с водой (150 мл), добавить сахар и согреть на среднем огне до растворения желатина и сахара (не кипятить).

Торт без выпечки Филадельфия ингредиенты Сливочный сыр, йогурт и лимонный сок взбить миксером. Взять 2 ст. л. крема и добавить в него смесь желатина с сахаром, взбить.

Торт без выпечки Филадельфия ингредиенты Соединить крем с желированной массой, хорошо взбить, подождать пару минут, чтобы крем схватился. Выложить крем на печенье, форму слегка ударить по столу, выровнять поверхность и поставить в холодильник минимум на 3 часа. Я прошлась шпателем, можно нанести рисунок вилкой. Может, кому-то пригодится, стенки формы я смазала слегка растительным маслом без запаха.

Торт без выпечки Филадельфия ингредиенты Торт освободить от формы, для этого кольцо формы слегка прогреть феном. Готовый торт украсить ягодой. Очень хорошо смотрится малина.

Торт без выпечки Филадельфия ингредиенты Оригинал рецепта


Приятного чаепития!!!











Торт без выпечки "Филадельфия" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru