Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Деликатес из острого перца с луком

Автор: Гали-28

Деликатес из острого перца с луком

Описание: Предлагаю очень вкусную закуску для любителей остренького. Применять ее можно везде, к любым блюдам и закускам. Мясу, салу, овощам. Или просто на бутерброд с черным хлебушком.

Ингредиенты

Приготовление

Деликатес из острого перца с луком ингредиенты Нашинковать мелко лук. Разогреть масло на сковороде и тушить лук до прозрачности на маленьком огне, помешивая. Он не должен зажариться и не должен хрустеть.

Деликатес из острого перца с луком ингредиенты Добавить к луку нарезанный острый перец. Накрыть крышкой и тушить пару минут, помешивая, до готовности перца.

Деликатес из острого перца с луком ингредиенты Затем добавить нарезанный базилик, посолить и все вместе еще тушить, помешивая, пару минут. Какие ароматы, вы даже не представляете!

Деликатес из острого перца с луком ингредиенты Закуска готова. Можно сделать побольше и хранить в холодильнике три-четыре дня. Если устоит.




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6661

Деликатес из острого перца с луком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru