Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Острые закусочные сигары из лаваша

Автор: Kuss

Острые закусочные сигары из лаваша

Описание: Отличная, пикантная закуска и к пиву, и к кофе.

Ингредиенты

Приготовление

Острые закусочные сигары из лаваша ингредиенты Это наши ингредиенты. Зелень может быть самая разная. У меня смесь из укропа, петрушки, кинзы и базилика.

Острые закусочные сигары из лаваша ингредиенты Творог смешать с измельченным чесноком, зеленью, сырокопченой колбасой и майонезом. Добавить майонез по вкусу, при необходимости слегка подсолить.

Острые закусочные сигары из лаваша ингредиенты Лаваш разрезать на порционные кусочки, выложить начинку, сформировать "сигары" и обжарить их на растительном масле, первоначально выкладывая швом вниз.

Острые закусочные сигары из лаваша ингредиенты Готовится это блюдо моментально и также быстро съедается!

Острые закусочные сигары из лаваша ингредиенты У моего семейства было два замечания. Почему так мало, и слабо чувствуется колбаса в начинке.

Острые закусочные сигары из лаваша ингредиенты Вынесен вердикт! Готовить еще, и не меньше, чем в двойном количестве! Попробуйте и Вы эти хрустящие, пикантные "сигарки"!

Острые закусочные сигары из лаваша ингредиенты Приятного аппетита!


Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6878

Острые закусочные сигары из лаваша — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru