Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясные рулетики с начинкой

Автор: Беннито

Мясные рулетики с начинкой

Описание: Мы любители мяса. А этот рецепт прост в приготовлении, прекрасно смотрится на праздничном столе. Заходите, научу!

Ингредиенты

Приготовление

Мясные рулетики с начинкой ингредиенты Отрезать 200 гр мяса и перемолоть на фарш. Добавить сливки и хорошо перемешать. Остальное мясо нарезать кусочками, как на отбивные. Прикрыть пленкой и отбить.

Мясные рулетики с начинкой ингредиенты Вяленые томаты нарезать.

Мясные рулетики с начинкой ингредиенты Моцареллу нарезать на кусочки. Мелко нарезать петрушку. Добавить в фарш вяленые томаты, моцареллу, петрушку, соль и перец.

Мясные рулетики с начинкой ингредиенты На каждую отбивную выкладываем начинку.

Мясные рулетики с начинкой ингредиенты Свернуть рулетом. Закрепить шпажкой. Оставить в холодильнике 10-15 минут.

Мясные рулетики с начинкой ингредиенты На половине подсолнечного масла обжарить рулеты на сильном огне до румяного цвета. Выкладываем в отдельную миску и прикроем, чтобы сохранить тепло.

Мясные рулетики с начинкой ингредиенты Морковь нарезать на кружочки, лук полукольцами Добавить оставшееся масло и обжарить овощи.

Мясные рулетики с начинкой ингредиенты Добавить вино, томаты в собственном соку и воду. Довести до кипения, убавить огонь и притушить.

Мясные рулетики с начинкой ингредиенты В форму для запекания выкладываем половину подливы. На нее выкладываем мясные рулетики. Сверху залить оставшейся подливой. Прикрыть фольгой и запекать при 170гр. 35минут.


Приглашаю к столу!





Угощайтесь!





Приятного аппетита!



Мясные рулетики с начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru