Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Осеннее соте

Автор: крокодилка

Осеннее соте

Описание: Иногда для вкусного ужина нужно просто сходить в огород. Но это не мой случай - я иду в магазин. Менее вкусным блюдо от этого не становится, а если оно готовилось с соусом Киккоман - можно даже не сомневаться в успехе и вкуса и сохранения фигуры. Муж мой, на котором я тренируюсь - давно записал это блюдо в любимые. И если б он не мешал его с пятью котлетами... Но закуска и правда - супер. Острая за счет соуса, красивая, вечерне - праздничная.

Ингредиенты

Приготовление

Осеннее соте ингредиенты Два перца, кабачок и баклажан, лук золотой, две помидорки, свекла, чеснок и йогурт, лист салата молодой, и зелень, что под дождиком намокла, Грибы и соус Киккоман - вот все, что нужно нам для ужина Богов. Все можно заменить, а соус - нет Иначе не получится стихов!

Осеннее соте ингредиенты Мы перец чистим, запекаем полчаса - чтоб дивный аромат и вкус придать, а баклажан порежем, посолим, чтоб можно было горечь всю убрать

Осеннее соте ингредиенты Затем - чеснок. Он - вызов, он - огонь! Он - смелый яркий острый фейерверк! Но не усердствуем, чтоб главных овощей под чесноком вкус лета не померк

Осеннее соте ингредиенты Упругие томаты - только с ветки И кабачок со шкуркой восковою Порежем вместе с луком мелко-мелко, (но перед тем, конечно же помоем)

Осеннее соте ингредиенты Теперь - сморчки иль шампиньоны - как угодно,- ведь гриб любой для баклажана - пара и на огонь поставим сковородку и сильного мы зададим ей жару!

Осеннее соте ингредиенты Вот соус Киккоман струей тягучей в жаровню льется. Овощи - туда же. Заметьте, что в рецепте нет приправ - ни трав ни специй, капли соли даже!

Осеннее соте ингредиенты Минут пятнадцать - все уже готово! Раскладываем в перчик не жалея, выкладываем перчик на тарелку и украшаем - ну, кто как умеет Посыплем сыром иль украсим мятой, бекона, творога, иль свежих трав прованских, С закуской этой сочетаются купаты и горсть маслин без косточек испанских

Осеннее соте ингредиенты Теперь свекольный соус - очень просто: В наш йогурт добавляем чесночка, взбиваем, и потом немного туда же льем свекольного сочка

Осеннее соте ингредиенты Накроем стол. На скатерти крахмальной Вина домашнего уже стоит стакан. Желаю дружбы вам монументальной - Как дружат овощи и соус КИККОМАН!




Осеннее соте — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru