Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кабачковое рагу "Калейдоскоп"

Автор: Демурия

Кабачковое рагу Калейдоскоп

Описание: Очень вкусное, насыщенное рагу с овощами и отварным мясом. И готовить быстро и не хлопотно, и получается очень ароматно. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Кабачковое рагу Калейдоскоп ингредиенты Лук и морковь очистить. Лук нарезать полу кольцами, морковь кружочками. Поставить обжаривать в растительном масле. Когда овощи начнут румянится, добавить соевый соус.

Кабачковое рагу Калейдоскоп ингредиенты Болгарский перец нарезать соломкой, цуккини кружочками ( я кожицу не снимала). Добавить к луку с морковью. Продолжать обжаривать минут3-5. Затем огонь убавить. Помидор очистить от кожицы и нарезать кубиком. Чеснок мелко нашинковать. Добавить к овощам и тушить на среднем огне.

Кабачковое рагу Калейдоскоп ингредиенты Когда кабачку станут альденте, добавить к овощам отварную говядину, порезанную не большим кубиком и отварной картофель, предварительно очищенный и нарезанный достаточно крупно. Тушить минут 5-7. Зелень мелко нашинковать и добавить вместе со сметаной к рагу. Добавить специи и влить по желанию не много мясного бульона. Все перемешать и тушить еще минут 5.


Приятного аппетита!!!






Кабачковое рагу "Калейдоскоп" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru