Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Наггетсы хрустящие

Автор: olenka87 87

Наггетсы хрустящие

Описание: Наггетсы - это блюдо из куриного филе, которое по достоинству оценят ваши близкие. К наггетсам подойдет любой соус: кетчуп, майонез, сырно-чесночный и даже тартар. Нежные куриные кусочки в ароматной хрустящей корочке подарят вам настоящую вкусовую феерию. Дополнительно скажу, что данное блюдо занимает совсем немного времени.

Ингредиенты

Приготовление

Наггетсы хрустящие ингредиенты Куриное филе вымыть, обсушить бумажным полотенцем, нарезать кусочками примерно 2 см на 4 см. Посолить, поперчить, добавить любимые приправы. В панировочные сухари выдавить чеснок, перемешать. Взбить вилкой 2 яйца. Каждый кусочек курицы обмакнуть сначала в яйцо, затем в панировку. Для получения более хрустящей корочки можно эту процедуру повторить. При этом, рекомендую, все кусочки сразу подготовить к жарке. Тогда они будут обжарены равномерно.

Наггетсы хрустящие ингредиенты В разогретое масло положить кусочки и обжаривать на среднем огне до получения золотистой корочки. Наггетсы можно обжарить как на сковороде, так и в казане.

Наггетсы хрустящие ингредиенты Обжаренные наггетсы выложить на бумажное полотенце, чтобы оно впитало лишнее масло.

Наггетсы хрустящие ингредиенты Приятного вам аппетита!




Наггетсы хрустящие — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru