Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп из рыбных консервов "Сардина"

Автор: lelikloves

Суп из рыбных консервов Сардина

Описание: Предлагаю вам попробовать интересный суп из консервы "Сардина в масле". Такой рецепт очень выручит, когда готовить не очень хочется или времени совсем нет, а семью нужно накормить в обед горячим супчиком. Суп получается насыщенный и сытный. Заходите, угощайтесь.

Ингредиенты

Приготовление

Суп из рыбных консервов Сардина ингредиенты Вскипятить воду, добавить специи по вкусу, душистый перец и лавровый лист (я забыла добавить на фото).

Суп из рыбных консервов Сардина ингредиенты Картофель натереть на терке для корейской моркови и добавить в суп.

Суп из рыбных консервов Сардина ингредиенты Пока варится картофель, обжарить лук и морковь. Сначала обжарить лук до прозрачности, затем добавить морковь и обжарить минуты 3-4. Добавить соевый соус ТМ Kikkoman, обжарить минуты две и сразу кладем зажарку в суп.

Суп из рыбных консервов Сардина ингредиенты Следом добавить натертый на мелкой терке плавленный сыр. Нужно использовать хороший сыр, который плавится в супе. Проварить минут 5, до растворения сыра.

Суп из рыбных консервов Сардина ингредиенты Рыбные консервы выложить в пиалу и слегка размять вилкой (не в пюре, а так, чтобы остались кусочки). Добавить консервы в суп и выключить плиту.

Суп из рыбных консервов Сардина ингредиенты Суп из рыбных консервов готов. Сверху присыпать зеленью и молотой паприкой. Если у вас большая семья, то увеличивайте ингредиенты под литраж вашей кастрюли.


Суп готовится очень быстро, поэтому данный рецепт из серии "палочка-выручалочка". У меня ушло на приготовление 15 минут, это - включая время на подготовку продуктов. Ведь пока вода закипает, мы успеваем все нарезать, измельчить и натереть Картофель, натертый таким образом, варится очень быстро



Угощайтесь с удовольствием и приятного аппетита





Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6673

Суп из рыбных консервов "Сардина" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru