Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Печёночно-грибной паштет-намазка

Автор: Nika

Печёночно-грибной паштет-намазка

Описание: Паштет вкусный, ароматный и сытный. Его можно взять с собой на природу, в дорогу.

Ингредиенты

Приготовление

Печёночно-грибной паштет-намазка ингредиенты Печень промыла проточной водой, положила в кастрюлю, залила горячей и довела до кипения. Воду вылила и положила в кастрюлю с печенью лук, морковь, предварительно обжаренные грибы и налила бульон. Добавила коренья, розмарин, перец, соль, лавровый лист и варила до готовности моркови. После чего добавила сливочное масло.

Печёночно-грибной паштет-намазка ингредиенты Затем положила в кастрюлю вареные яйца, добавила соевый соус Киккоман и измельчила содержимое ручным блендером в паштет.

Печёночно-грибной паштет-намазка ингредиенты Не дожидаясь, когда паштет остынет, положила часть его в меньшую ёмкость и поставила на стол. Большую ёмкость убрала в холодильник. Паштет ароматный и вкусный, который я намазала на булку из тостера.

Печёночно-грибной паштет-намазка ингредиенты Бутерброды мне понравились с кофе, а сыновьям - с супом. Младший сын добавлял паштет в отварные макароны с сыром. Печёночный паштет делаю часто и каждый раз стараюсь готовить его по разному, чтобы дольше не надоел...

Печёночно-грибной паштет-намазка ингредиенты В паштет добавляла этот соевый соус.








Печёночно-грибной паштет-намазка — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru