Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овощные оладьи с мясным фаршем

Автор: Tatanj

Овощные оладьи с мясным фаршем

Описание: Овощные оладьи с мясным фаршем - это блюдо очень простое. Они получаются более сытными, вкусными и калорийными, чем просто овощные, поэтому их можно смело подавать не только на завтрак, но и на обед, и даже на ужин.

Ингредиенты

Приготовление

Овощные оладьи с мясным фаршем ингредиенты Баклажан очистить, нарезать кусочками, также нарезать остальные овощи: репчатый лук, морковь, картофель и кабачок.

Овощные оладьи с мясным фаршем ингредиенты Овощи поместить в чашу блендера.

Овощные оладьи с мясным фаршем ингредиенты Измельчить овощи в блендере.

Овощные оладьи с мясным фаршем ингредиенты Переложить овощную массу в миску, добавить соевый соус-маринад Teriyaki ТМ "Kikkoman", черный, молотый перец по вкусу и яйцо. Все хорошо перемешать.

Овощные оладьи с мясным фаршем ингредиенты Добавить в овощную массу мясной фарш и мелко нарезанный чеснок и снова все перемешать. Всыпать муку и еще раз хорошенько перемешать до однородного состояния.

Овощные оладьи с мясным фаршем ингредиенты В сковороду влить растительное масло, нагреть его и выкладывать подготовленный фарш ложкой в виде оладий.

Овощные оладьи с мясным фаршем ингредиенты Жарить оладьи на среднем огне до румяности с двух сторон. Подать овощные оладьи с мясным фаршем в теплом виде. Приятного аппетита!






Овощные оладьи с мясным фаршем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru