Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп с галушками и фрикадельками

Автор: masha vet

Суп с галушками и фрикадельками

Описание: Обедать без супа мы точно не будем! Конечно же, первое разное любим! Еще вариант, вдруг кому пригодится! Все быстро и вкусно должно получиться! Поесть так важно сытно днем! Отличный суп, все будет в нем! Друзья, на пробу приглашаю! И чтоб понравился, желаю!

Ингредиенты

Фрикадельки Суп Галушки

Приготовление

Суп с галушками и фрикадельками ингредиенты Продукты

Суп с галушками и фрикадельками ингредиенты У меня был уже бульон, поэтому фрикадельки я отварила отдельно (если нет готового бульона, то варим как обычно). Во фрикадельки для этого супа я кроме специй ничего не добавляю, они и так прекрасно держатся (если хотите, делайте их по своему желанию)

Суп с галушками и фрикадельками ингредиенты Бульон с фрикадельками у нас готов

Суп с галушками и фрикадельками ингредиенты Морковь натираем, лук мелко режем, обжариваем как обычно с растительным маслом на сковороде

Суп с галушками и фрикадельками ингредиенты Добавляем лук с морковью в бульон с фрикадельками (специи, лавровый лист можно еще чуть раньше добавить)

Суп с галушками и фрикадельками ингредиенты Картофель натираем на крупной терке

Суп с галушками и фрикадельками ингредиенты Для галушек: в пиалу разбиваем яйцо, доливаем полстакана воды, солим и хорошо размешиваем.

Суп с галушками и фрикадельками ингредиенты Постепенно добавляем муку и взбиваем венчиком или вилкой. Тесто должно получиться похожим на домашнюю сметану, не слишком густое и не слишком жидкое.

Суп с галушками и фрикадельками ингредиенты Картофель отправляем в суп (тертый картофель можно класть практически одновременно с галушками, он быстро варится), а если все-таки решите нарезать кубиком, то закладку надо сделать раньше. Очень рекомендую картофель именно натереть, суп такой бархатный получается.

Суп с галушками и фрикадельками ингредиенты Окунаем маленькую (у меня чайная) ложечку в кипящий суп, набираем тесто и опускаем в кастрюлю. И так каждый раз окунаем ее в бульон, чтобы тесто хорошо отделялось от ложки и падало в суп.

Суп с галушками и фрикадельками ингредиенты Галушки варятся быстро, минут 5-7, как все всплыли, готово.

Суп с галушками и фрикадельками ингредиенты В конце проверяем на специи, добавляем зелень и выключаем

Суп с галушками и фрикадельками ингредиенты Суп готов

Суп с галушками и фрикадельками ингредиенты Все здорово в нем сочетается

Суп с галушками и фрикадельками ингредиенты Приятного аппетита!


Суп готов



Приятного аппетита!




Суп с галушками и фрикадельками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru