Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет из скумбрии с чесночным маслом

Автор: taissya

Рулет из скумбрии с чесночным маслом

Описание: Отличная закуска на повседневный и на праздничный стол. Красиво смотрится в нарезке. Замечательное дополнение к отварной картошечке. Время приготовления указано без заморозки.

Ингредиенты

Приготовление

Рулет из скумбрии с чесночным маслом ингредиенты Скумбрию лучше взять одну побольше, другую поменьше. Тушку более крупной рыбы разрезать по спинке и выпотрошить. Удалить все кости.

Рулет из скумбрии с чесночным маслом ингредиенты Со второй тушки снять шкуру, выпотрошить и удалить кости. Разделить на две половинки.

Рулет из скумбрии с чесночным маслом ингредиенты Перья зеленого лука и свежий укроп мелко нарезать. Выдавить чеснок. Смешать все с размягченным сливочным маслом.

Рулет из скумбрии с чесночным маслом ингредиенты Теперь более крупную скумбрию выложить на пищевую пленку кожей вниз и смазать чесночным маслом.

Рулет из скумбрии с чесночным маслом ингредиенты Сверху выложить оставшиеся половинки меньшей скумбрии, одну из которых смазать оставшимся маслом.

Рулет из скумбрии с чесночным маслом ингредиенты Сложить слои как книжку.

Рулет из скумбрии с чесночным маслом ингредиенты Туго завернуть в пищевую пленку и убрать в холодильник на час. Затем положить в морозилку и оставить там до подачи на стол.

Рулет из скумбрии с чесночным маслом ингредиенты Достаем из морозилки. Разворачиваем и нарезаем острым ножом. Выкладываем на блюдо и подаем.




Рулет из скумбрии с чесночным маслом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru