Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Жареные лисички "Оранжевое настроение"

Автор: astrakhan81

Жареные лисички Оранжевое настроение

Описание: Хочу с вами поделиться прекрасным рецептом. Универсальность его в том, что это полноценный и сбалансированный ужин или обед. Мой любимый в восторге от подобного ужина. Вкусно, сытно, но не оставляет тяжести и перегруженности. Хотя, дома это блюдо у нас скорее считается горячим салатом. Но кроме него ничего и не придется готовить. Может только вино убрать заранее в холодильник.

Ингредиенты

Приготовление

Жареные лисички Оранжевое настроение ингредиенты Нарежьте батат малюсенькими кубиками. Если нет возможности купить батат, подойдет картофель, не разваривающийся!

Жареные лисички Оранжевое настроение ингредиенты Растопите половину столовой ложки сливочного масла и начните обжаривать картофель.

Жареные лисички Оранжевое настроение ингредиенты Возьмите консервированный нут. Его очень удобно использовать. Нужно промыть, дать лишней воде стечь.

Жареные лисички Оранжевое настроение ингредиенты Добавьте нут к батату. Обжарьте все и добавьте куркуму и чесночный порошок. Посолите.

Жареные лисички Оранжевое настроение ингредиенты Возьмите лисички, промойте. Растопите немного сливочного масла и обжарьте лисички. Отдельно.

Жареные лисички Оранжевое настроение ингредиенты Немного посолите и когда лисички будут готовы, всыпьте в сковороду нут с бататом. Возможно ( по вкусу) можно будет добавить чуть больше соли и чесночного порошка.

Жареные лисички Оранжевое настроение ингредиенты Вот так. Я очень люблю добавлять орегано. У меня растет свежий, но можно и сухим слегка присыпать!

Жареные лисички Оранжевое настроение ингредиенты Возьмите рукколу, вкуснее всего именно с этим салатом. Он добавляет немного остроты и свежести. Приятного аппетита! Угощайтесь сами и скорее угощайте самого любимого!

Жареные лисички Оранжевое настроение ингредиенты Приятного вам аппетита!






Жареные лисички "Оранжевое настроение" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru