Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кексы закусочные "Утренние"

Автор: Анастасия АГ

Кексы закусочные Утренние

Описание: На мой взгляд классический завтрак - это яйца, сыр, бекон, добавим еще немного незатейливых ингредиентов и получится идеальный завтрак!

Ингредиенты

Приготовление

Кексы закусочные Утренние ингредиенты Так как кексы готовятся очень быстро, включаем духовку на 180 градусов. Сыр трем на терке, бекон режем. Соединяем яйца, сметану, овсяные отруби "Мистраль". Взбиваем венчиком до однородной консистенции.

Кексы закусочные Утренние ингредиенты Добавляем растительное масло, сыр, бекон.

Кексы закусочные Утренние ингредиенты Всыпаем просеянную муку, соду, соль.

Кексы закусочные Утренние ингредиенты Формы, если необходимо смазываем растительным маслом. У меня форма силиконовая, но я подстраховалась и смазала маслом. Выкладываем тесто. Кексы в духовке сильно увеличатся в объеме. Поэтому формы лучше заполнять на 1/3. На этом шаге, я поняла, что забыла добавить помидоры.

Кексы закусочные Утренние ингредиенты Нарезала помидор дольками и вложила в каждый кекс. Ставим в разогретую духовку на 15-20 минут. Ориентируйтесь по своей духовке и размерам кексов.

Кексы закусочные Утренние ингредиенты Кексы получаются пышными, воздушными, ароматными и сытными! Отлично держат форму. Очень вкусный завтрак! Они хороши, как в горячем, так и в остывшем виде.


Приятного аппетита!









Кексы закусочные "Утренние" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru