Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирожное "Картошка" с овсяными хлопьями

Автор: Tatanj

Пирожное Картошка с овсяными хлопьями

Описание: Яркий и продуктивный день начнется с полезного и вкусного завтрака, благодаря полезному варианту пирожного "Картошка" - с творогом и овсяными хлопьями от ТМ "Мистраль".

Ингредиенты

Приготовление

Пирожное Картошка с овсяными хлопьями ингредиенты Для приготовления десерта я взяла цельнозерновые овсяные хлопья и овсяные отруби ТМ "Мистраль".

Пирожное Картошка с овсяными хлопьями ингредиенты Очистить и измельчить блендером грушу.

Пирожное Картошка с овсяными хлопьями ингредиенты Добавьте корицу и снова все хорошо пробейте блендером.

Пирожное Картошка с овсяными хлопьями ингредиенты Цельнозерновые овсяные хлопья ТМ "Мистраль" перемешайте с измельченной в блендере грушей, оставьте на 10 минут для размягчения.

Пирожное Картошка с овсяными хлопьями ингредиенты Теперь тонким слоем выложите смесь на противень застеленный фольгой, поставьте противень в духовку, разогретую до 180 градусов на 20 минут, время от времени доставая противень и перемешивая овсяную смесь, следите за тем, чтобы мюсли не подгорели.

Пирожное Картошка с овсяными хлопьями ингредиенты Замороженную клубнику разморозить.

Пирожное Картошка с овсяными хлопьями ингредиенты Изюм залейте небольшим количеством кипятка, оставьте на 1 минуту, затем слейте кипяток, а изюм остудите. Добавьте к клубнике изюм и кофе измельчите блендером до однородности.

Пирожное Картошка с овсяными хлопьями ингредиенты Добавьте творог и мед к смеси клубники, изюма и кофе. Пробейте блендером.

Пирожное Картошка с овсяными хлопьями ингредиенты Приготовленные мюсли вместе с отрубями измельчите в блендере.

Пирожное Картошка с овсяными хлопьями ингредиенты Добавьте к творожно-клубничной массе измельченные отруби и мюсли. Все хорошо перемешайте.

Пирожное Картошка с овсяными хлопьями ингредиенты Масса должна получится однородной. Оставьте ее на 10 минут.

Пирожное Картошка с овсяными хлопьями ингредиенты Из приготовленной массы сформируйте пирожные в виде "картошки". Обваляйте пирожные в просеянном какао-порошке, несколько раз подкиньте в руке, чтобы стряхнуть лишний какао-порошок.

Пирожное Картошка с овсяными хлопьями ингредиенты Украсила я пирожное "Картошку" кедровыми орешками. Храните в холодильнике в закрытой емкости. Приятного аппетита!






Пирожное "Картошка" с овсяными хлопьями — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru