Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожный пудинг "Сливочный"

Автор: alarm clock

Творожный пудинг Сливочный

Описание: Хочу угостить вас вкусным и красивым завтраком! Это удивительный творожный пудинг - нежнейший, со сливочным вкусом, с тонким ванильным послевкусием и сочными фруктами. Никто не догадывается, что в составе есть отруби. Прекрасное начало выходных! Пробуем?

Ингредиенты

Приготовление

Творожный пудинг Сливочный ингредиенты Подготовим продукты.

Творожный пудинг Сливочный ингредиенты Отруби, сливки, изюм или клюкву, экстракт ванилина, творог, цедру лимона, сахар по вкусу выложить в блендер и пробить.

Творожный пудинг Сливочный ингредиенты Получившуюся смесь вливаем в сотейник и ставим на небольшой огонь. Постоянно помешивая, доводим до кипения, но не кипятим! Снимаем с огня.

Творожный пудинг Сливочный ингредиенты Желтки легко смешиваем и вливаем в них столовую ложку горячей смеси, перемешиваем и вливаем, помешивая, обратно в сотейник.

Творожный пудинг Сливочный ингредиенты Ставим сотейник на небольшой огонь и, помешивая, доводим до кипения, но не кипятим. Снимаем с огня, остужаем.

Творожный пудинг Сливочный ингредиенты В бокалы выкладываем часть персика, сверху остывшую творожную массу, выкладываем оставшийся персик.

Творожный пудинг Сливочный ингредиенты Я добавила немного винограда. Приятного аппетита!







Творожный пудинг "Сливочный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru