Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ленивые вареники с отрубями

Автор: ogiway

Ленивые вареники с отрубями

Описание: Творог – идеальный вариант для завтрака. Полноценные белки с утра дают энергию на целый день. А для сытности стоит приготовить из творога вареники. Но не обычные, а ленивые – так куда быстрее. И с отрубями – потому что так куда полезнее!

Ингредиенты

Приготовление

Ленивые вареники с отрубями ингредиенты Творог размять вилкой с отрубями, яйцом и солью. У меня был творог домашний, крупинчатый и сухой.

Ленивые вареники с отрубями ингредиенты Добавлять понемногу муку, пока тесто не станет достаточно пластичным для разделки. Забивать тесто мукой не следует. Дать тесту отдохнуть под миской минут 10.

Ленивые вареники с отрубями ингредиенты Разделать тесто на колбаски, нарезать маленькими кусочками и чуть их сплющить в таблеточки.

Ленивые вареники с отрубями ингредиенты Варить порциями в достаточном количестве кипящей подсоленной воды до всплытия на среднем огне.

Ленивые вареники с отрубями ингредиенты Готовые вареники обязательно откиньте на дуршлаг, чтобы они хорошо стекли и чуть обсохли. Тогда они лучше будут впитывать масло или сметану.

Ленивые вареники с отрубями ингредиенты Подавайте горячими, с вашими любимыми добавками!












Ленивые вареники с отрубями — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru