Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овсяные-грибные котлеты в омлете

Автор: Olgastih

Овсяные-грибные котлеты в омлете

Описание: Сытные котлеты из овсяныххлопьев и грибов. А если у Вас ещё и с ужина остались такие котлеты, то их можно утром запечь в омлете на завтрак для любителей сытно позавтракать.

Ингредиенты

Приготовление

Овсяные-грибные котлеты в омлете ингредиенты Вскипятить воду, подсолить, засыпать геркулес ТМ "Мистраь", варить три минуты, отключить огонь и дать немного остыть.

Овсяные-грибные котлеты в омлете ингредиенты Лук мелко порубить, обжарить на растительном масле до золотистости, добавить мелко-рубленные грибы, обжарить пару минут.

Овсяные-грибные котлеты в омлете ингредиенты Смешать грибы и охлажденную кашу. Добавить муку, 1 яйцо, перемешать, если нужно досолить. Разделить фарш на 6 частей. Сформовать влажными руками котлетки. обвалять в панировочных сухарях.

Овсяные-грибные котлеты в омлете ингредиенты Обжарить котлеты на разогретой с маслом растительным сковороде с двух сторон.

Овсяные-грибные котлеты в омлете ингредиенты 3 яйца смешать с молоком, посолить и взбить вилочкой. Формы смазать сливочным маслом, вылить омлетную смесь, уложить в каждую форму по 3 котлетки.

Овсяные-грибные котлеты в омлете ингредиенты Поставить запекаться котлеты с омлетом в разогретую до 200 градусов духовку минут на 15, до готовности омлета.

Овсяные-грибные котлеты в омлете ингредиенты Подавать горячими со сметаной.






Овсяные-грибные котлеты в омлете — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru