Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с кукурузой и опятами "Орфей"

Автор: Mary Stone

Салат с кукурузой и опятами Орфей

Описание: Интересный салат с консервированной кукурузой и грибами. Сочный, сытный, вкусный. И готовится очень быстро. Может вполне заменить вам полноценный ужин, да и на праздничном столе будет выглядеть весьма достойно. Угощайтесь.

Ингредиенты

Приготовление

Салат с кукурузой и опятами Орфей ингредиенты Отварное филе индейки нарезать кусочками среднего размера. Маринованный огурец и лук нарезать маленькими кубиками. Вместо индейки можно взять куриное филе, а красный лук заменить на белый салатный или на обычный репчатый лук. В любом случае будет вкусно!

Салат с кукурузой и опятами Орфей ингредиенты С консервированной кукурузы слить жидкость. Маринованные опята просушить от маринада. Лишняя жидкость в салате не нужна. Опята можно заменить на любые маринованные грибы: шампиньоны, вешенки, белые...

Салат с кукурузой и опятами Орфей ингредиенты Смешать все ингредиенты в большом салатнике, добавить измельченную петрушку и заправить салат майонезом. (или сметаной, смешанной с половиной чайной ложки горчицы и капелькой лимонного сока) Перемешать. Все готово!




Приятного вам аппетита.







Салат с кукурузой и опятами "Орфей" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru