Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Брускетта с нежнейшей курицей

Автор: Жужа-48

Брускетта с нежнейшей курицей

Описание: Быстрый и простой рецепт холодной закуски. Хрустящий багет, сочная курица, нотка малосольного огурца - легко и вкусно)))

Ингредиенты

Приготовление

Брускетта с нежнейшей курицей ингредиенты Куриное филе разрезаем пополам, заворачиваем в лист с приправой "MAGGI® На второе для нежного филе куриной грудки". Обжариваем с двух сторон на среднем огне в течении 15 минут.

Брускетта с нежнейшей курицей ингредиенты Сразу после обжарки филе заворачиваем в фольгу, прямо в бумаге, охлаждаем и отправляем в холодильник на пару часов. Лучше это сделать накануне праздника, тогда останется только нарезать и подать, что сэкономит кучу времени.

Брускетта с нежнейшей курицей ингредиенты Багет обжариваем на сковороде (я добавляла немного сливочного масла). Отвариваем перепелиные яйца.

Брускетта с нежнейшей курицей ингредиенты Собираем нашу брускетту - багет, ломтик соленого (малосольного) огурца, ломтик куриного филе и перепелиное яйцо. Украшаем зеленью. При подаче можно все сбрызнуть оливковым маслом, я же предпочитаю подсолнечное нерафинированное.








Брускетта с нежнейшей курицей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru