Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Теплый салат "Маргарита"

Автор: Ялорис

Теплый салат Маргарита

Описание: Предлагаю приготовить вкусный и сытный салат, который так хорош в эти осенние дни. В совсем немного составляющих, готовится он просто и быстро. Он хорош и как закуска, и как вполне самодостаточный и полезный ужин.

Ингредиенты

Приготовление

Теплый салат Маргарита ингредиенты Отваренные картофель и свеклу чистим и нарезаем крупными кружками

Теплый салат Маргарита ингредиенты Добавляем лимонный сок

Теплый салат Маргарита ингредиенты Салат рвем руками

Теплый салат Маргарита ингредиенты Обжариваем и измельчаем орехи

Теплый салат Маргарита ингредиенты Нарезаем зелень, натираем чеснок

Теплый салат Маргарита ингредиенты Филе я готовила с MAGGI® На второе для нежного филе куриной грудки по-итальянски - мое личное приятное открытие. Пергаментные листы покрыты смесью приправ, душистых трав и кусочков сушеных томатов.

Теплый салат Маргарита ингредиенты Вкладываем в лист отбитое филе, сворачиваем лист пополам. Обжариваем филе на раскаленной сковороде без масла по 7 минут с каждой стороны.

Теплый салат Маргарита ингредиенты Филе - просто чудо! Такое ароматное, сочное, нежнейшее - ведь весь сок оказался сохраненным благодаря уникальному способу обжаривания в листах. Мясо оказывается как бы запечатанным со всех сторон. Румяная пряная корочка - одним словом, я в восхищении. Обязательно буду готовить таким способом еще, тем более, что и вкусов MAGGI® предлагает несколько видов.

Теплый салат Маргарита ингредиенты Нарезаем мясо крупными кусочками и добавляем к салату. По вкусу кладем соль и перец, заправляем растительным маслом. Перед подачей посыпаем кунжутом.












Теплой, душевной и вкусной вам осени!

Теплый салат "Маргарита" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru