Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из болгарского перца с курицей

Автор: Tatanj

Закуска из болгарского перца с курицей

Описание: Вариант очень вкусной и эффектной закуски из болгарского перца и куриного филе приготовленного с приправой MAGGI на второе для нежного филе куриной грудки по-итальянски.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из болгарского перца с курицей ингредиенты Для приготовления закуски я взяла приправу MAGGI на второе для нежного филе куриной грудки по-итальянски. Уникальный способ приготовления в листах для жарки без добавления масла помогает запечатать соки внутри куриного филе и наполняет его ароматом душистых трав и специй, что делает куриное филе удивительно нежным и вкусным каждый раз.

Закуска из болгарского перца с курицей ингредиенты Куриное филе отбейте до толщины - 2 см. Разверните лист с приправами MAGGI на второе для жарки и положите на его половину куриное филе.

Закуска из болгарского перца с курицей ингредиенты Накройте второй половиной листа. Завернутое куриное филе придавите рукой.

Закуска из болгарского перца с курицей ингредиенты Обжариваем куриное филе в листах на разогретой сковороде без масла по 7 минут с каждой стороны. Готовьте на слабом огне.

Закуска из болгарского перца с курицей ингредиенты Готовое куриное филе остудить и нарезать маленькими кубиками.

Закуска из болгарского перца с курицей ингредиенты Разбиваем в миску 2 яйца и добавляем сметану, перемешиваем.

Закуска из болгарского перца с курицей ингредиенты Добавляем соль и перец черный молотый по вкусу, высыпаем муку. Тщательно перемешиваем, чтобы не было комочков.

Закуска из болгарского перца с курицей ингредиенты Натираем на мелкой терке твердый сыр.

Закуска из болгарского перца с курицей ингредиенты Половину сыра высыпаем в миску с тестом и перемешиваем.

Закуска из болгарского перца с курицей ингредиенты Болгарский перец моем, отрезаем плодоножку и удаляем семена. Нарезаем кольцами толщиной примерно 2 см.

Закуска из болгарского перца с курицей ингредиенты Кольца перца выкладываем на сковороду смазанную растительным маслом. Заливаем на половину высоты в "формочки" из перцев яично-сырную смесь.

Закуска из болгарского перца с курицей ингредиенты Сверху выкладываем кусочки куриного филе.

Закуска из болгарского перца с курицей ингредиенты Присыпаем оставшимся натертым сыром. Ставим в духовку при температуре 180 градусов на 20-25 минут.

Закуска из болгарского перца с курицей ингредиенты Готовые перцы выкладываем на тарелку, украшая перьями зеленого лука и салатом. Приятного аппетита!








Закуска из болгарского перца с курицей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru