Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофель с мясом и грибами в рукаве

Автор: M Ovchinnikova

Картофель с мясом и грибами в рукаве

Описание: На сайте есть похожие рецепты, но именно такого не нашла, поэтому решила опубликовать свой вариант. В первый раз приготовила такую картошечку несколько месяцев назад, и теперь это одно из любимых блюд моего мужа. Приходится готовить практически каждые выходные)

Ингредиенты

Приготовление

Картофель с мясом и грибами в рукаве ингредиенты Грибы (я беру вешенки свежие) помыть, порезать и слегка обжарить на небольшом количестве растительного масла.

Картофель с мясом и грибами в рукаве ингредиенты Мясо нарезать небольшими кусочками.

Картофель с мясом и грибами в рукаве ингредиенты Картофель почистить, помыть, разрезать не небольшие ломтики.

Картофель с мясом и грибами в рукаве ингредиенты К картофелю добавить мясо, грибы, помидор разрезаем на 6-8 частей.

Картофель с мясом и грибами в рукаве ингредиенты Добавляем мелко порубленный укроп, выдавливаем чеснок, перчим, добавляем приправу (она уже содержит соль, поэтому дополнительно солить мне не требуется). Все хорошо перемешиваем. Аромат будет стоять потрясающий, жаль что через фото его невозможно передать)

Картофель с мясом и грибами в рукаве ингредиенты Духовку нагреваем до 180-190 градусов. Рукав для запекания помещаем на противень, выкладываем картошечку в рукав, плотно закрепляем края рукава и отправляем в духовку. Минут через 30 - 35 (но ориентируйтесь конечно по своей духовке) убавляем огонь, рукав разрезаем сверху и запекаем еще 10 - 15 мину, чтоб картошка подрумянилась сверху.




Картофель с мясом и грибами в рукаве — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru