Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с куриным филе и персиками

Автор: Tatanj

Салат с куриным филе и персиками

Описание: Салат с куриным филе приготовленный с приправой MAGGI на второе для нежного филе куриной грудки по-итальянски, персиками, оливками, сыром и миндалем придется по вкусу всем, от мала до велика. Попробовав его однажды, вам захочется готовить не только по праздникам, но и на завтрак, обед и ужин.

Ингредиенты

Приготовление

Салат с куриным филе и персиками ингредиенты Для приготовления куриного филе я взяла приправу MAGGI на второе для нежного филе куриной грудки. Уникальные листы для жарки позволяют сохранить всю сочность и нежность куриного филе без дополнительного добавления масла, делая Ваш обед или ужин более сбалансированным и полезным.

Салат с куриным филе и персиками ингредиенты Куриное филе отбейте до толщины 1,5-2 см. Разверните лист для жарки и положите на его половину одно филе куриной грудки.

Салат с куриным филе и персиками ингредиенты Накройте второй половиной листа. Завернутую грудку прижмите рукой.

Салат с куриным филе и персиками ингредиенты Без добавления масла разогрейте сковороду и положите на нее завернутую грудку.

Салат с куриным филе и персиками ингредиенты Готовьте на слабом огне 5-7 минут с каждой стороны.

Салат с куриным филе и персиками ингредиенты Куриному филе дайте остыть и нарежьте тонкой соломкой.

Салат с куриным филе и персиками ингредиенты Лук очистить и нарезать полукольцами.

Салат с куриным филе и персиками ингредиенты На сковороде с добавлением небольшого количества растительного масла припустить лук (т. е. довести его до состояния прозрачности, но не жарить до коричневого цвета).

Салат с куриным филе и персиками ингредиенты В сковороду к луку добавьте нарезанное куриное филе, перемешайте. Выключите огонь и остудите.

Салат с куриным филе и персиками ингредиенты Твердый сыр нарезать кубиками среднего размера.

Салат с куриным филе и персиками ингредиенты Оливки разрезать пополам.

Салат с куриным филе и персиками ингредиенты Персик помыть, удалить косточку, а мякоть нарезать тонкими ломтиками.

Салат с куриным филе и персиками ингредиенты Куриное филе с луком переложить в салатник, добавить нарезанный персик, сыр, оливки.

Салат с куриным филе и персиками ингредиенты Добавить сметану, поперчить и при необходимости посолить. Салат перемешать.

Салат с куриным филе и персиками ингредиенты Выложить салат на блюдо, посыпьте измельченным миндалем, украсьте персиками и зеленью. Приятного аппетита и отличного настроения в любое время года!






Салат с куриным филе и персиками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru