Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с обжаренным кабачком

Автор: Okoolina

Салат с обжаренным кабачком

Описание: Очень люблю кабачки и многое из них делаю. Сегодня предлагаю вам очень вкусный салат с нежным филе куриной грудки, сделанной в листах Maggi по-итальянски, обжаренным кабачком, черри, зеленью и яйцами. Вкусный и сытный. Хорошо таким салатом поужинать или перекусить.

Ингредиенты

Приготовление

Салат с обжаренным кабачком ингредиенты Обжариваем филе куриной грудки, как рекомендовано на упаковке. Параллельно ставим варить яйца вкрутую.

Салат с обжаренным кабачком ингредиенты Кабачки режем произвольно - по величине средними кусочками. Черри - пополам. Зелень мелко рубим.

Салат с обжаренным кабачком ингредиенты Куриная грудка готова. Это быстро делается. Режем её, как вам понравится. Я порезала длинными кусочками.

Салат с обжаренным кабачком ингредиенты В сковороду, где жарилась грудка, добавила масла и выложила кабачки. Не солим! Обжариваем кабачки до золотистого цвета и до готовности. Снимаем на бумажное полотенце, чтобы ушло масло.

Салат с обжаренным кабачком ингредиенты Выкладываем в салатник зелень, черри и порубленный чеснок.

Салат с обжаренным кабачком ингредиенты Далее-порезанную грудку, обжаренные кабачки, майонез, солим и перчим по вкусу.

Салат с обжаренным кабачком ингредиенты Перемешиваем и добавляем яйца, порезанные четвертушками. Аккуратно перемешиваем и салат готов!


Вкусный! Замечательно подойдёт, как самостоятельное блюдо для перекуса или ужина.
Подаём)







Салат с обжаренным кабачком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru