Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеченная закуска "Квартет"

Автор: Ялорис

Запеченная закуска Квартет

Описание: Быстро и просто. Замечательный способ подать вкусную закуску к столу раньше, чем гости успеют осмотреться и перездороваться) Сочное мясо, нежные овощи, сыр, приправы - этот квартет исполняет яркую, жизнеутверждающую осеннюю пьесу!

Ингредиенты

Приготовление

Запеченная закуска Квартет ингредиенты MAGGI® На второе для нежного филе куриной грудки по-итальянски - это новый способ быстрого, удобного приготовления вкуснейшего мяса без масла. Готовится все на раз -два, ребенок справится: раз - отбиваем филе

Запеченная закуска Квартет ингредиенты Два - кладем его в пергаментные листы уже со специями и приправами. Обжариваем филе по 7 минут с каждой стороны на раскаленной сковороде. БЕЗ МАСЛА.

Запеченная закуска Квартет ингредиенты Все! Сочное, пряное мясо готово! Подсадила на эту приправу уже половину подруг и знакомых))) Шикарно получается!

Запеченная закуска Квартет ингредиенты Отвариваем в соленой воде цветную капусту до полуготовности. Откидываем на дуршлаг.

Запеченная закуска Квартет ингредиенты В смазанные формы кладем цветную капусту, сверху - порезанное кусочками куриное филе.

Запеченная закуска Квартет ингредиенты Разбиваем сверху по 1 яцу. Не перемешиваем. Стараемся желток уложить примерно по центру.

Запеченная закуска Квартет ингредиенты Кладем, немного заглубляя, нарезанные помидоры и сладкий перец.

Запеченная закуска Квартет ингредиенты Посыпаем тертым сыром, сверху - смесью перцев по вкусу. Отправляем формы в духовку или ставим в микроволновку, что вам удобнее по времени. Моя микроволновка справилась с приготовлением за 4 мин. на полной мощности.












Сочная, вкусная, оригинальная закуска вкусна и в горячем виде, и остывшая.
Рекомендую!

Запеченная закуска "Квартет" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru