Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриное филе, маринованное в банке

Автор: Gerardina

Куриное филе, маринованное в банке

Описание: Очень симпатичная внешне и простая в приготовлении закуска.

Ингредиенты

Закуска Заправка

Приготовление

Куриное филе, маринованное в банке ингредиенты Куриное филе слегка отбить с толстого края и обжарить без масла в листе с приправами от Магги. Дать полностью остыть.

Куриное филе, маринованное в банке ингредиенты Нарезать сыр и филе кубиками со стороной примерно 1*1 см. Если черри совсем маленькие, можно их оставить целыми, у меня черри-сливка, поэтому я их разрезала пополам.

Куриное филе, маринованное в банке ингредиенты Для заправки смешать лимонный сок с оливковым маслом и приправить по вкусу солью и перцем. Так как филе у нас уже приправлено, больше можно ничего не добавлять. Если же Вы будете использовать просто жареное филе, можно добавить тертый чеснок и смесь любимых приправ.

Куриное филе, маринованное в банке ингредиенты В банку слоями выложить куриное филе, черри, сыр и маслины. Между слоями положить листья базилика. Залить заправку, прикрыть баночку крышкой и слегка встряхнуть. Убрать в холодильник.

Куриное филе, маринованное в банке ингредиенты Подавать можно уже через пару часов. Но можно оставить мариноваться до суток, если хотите получить более насыщенный вкус. Кстати, лучше вынуть из холодильника минут за 30 до подачи.




Куриное филе, маринованное в банке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru