Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофельные тарталетки с куриной начинкой

Автор: Бабушка Забота

Картофельные тарталетки с куриной начинкой

Описание: Обычную картошку с курицей можно подать совсем необычно. Такие тарталетки первыми исчезнут со стола. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Картофельные тарталетки с куриной начинкой ингредиенты Натираем картофель на крупной тёрке, хорошенько промываем и отжимаем. Добавляем яйцо, чеснок, соль. Перемешиваем. Картофель даст сок, его тоже надо слить.

Картофельные тарталетки с куриной начинкой ингредиенты Выкладываем картофель в формочки, хорошенько приминаем. Выпекаем тарталетки в духовке до лёгкого румянца.

Картофельные тарталетки с куриной начинкой ингредиенты В это время обжариваем куриное филе на листе Maggi. Нарезаем мелкими кусочками.

Картофельные тарталетки с куриной начинкой ингредиенты Мелко нарезаем лук, перец и шампиньоны; обжариваем на растительном масле. Сыр натираем на крупной тёрке.

Картофельные тарталетки с куриной начинкой ингредиенты В тарталетки складываем курицу, затем зажарку, сверху щепотку сыра.

Картофельные тарталетки с куриной начинкой ингредиенты Отправляем в духовку запекаться минут на 7. Как сыр расплавился и подрумянился - готово.

Картофельные тарталетки с куриной начинкой ингредиенты Выкладываем тарталетки на тарелку, украшаем кудрявой петрушкой и подаём гостям.






Картофельные тарталетки с куриной начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru