Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Котлеты рыбные с творогом и сыром

Автор: Nika

Котлеты рыбные с творогом и сыром

Описание: Уже давно готовлю эти котлеты и решила выставить свой рецепт. Возможно кто - то ещё их не пробовал. Котлеты нежные и вкусные.

Ингредиенты

Приготовление

Котлеты рыбные с творогом и сыром ингредиенты Рыбу измельчила в измельчителе. Туда же положила зернёный творог, разбила яйцо и всё смешала.

Котлеты рыбные с творогом и сыром ингредиенты Насыпала соль, перец, крахмал и смешала измельчителем. Массу пересыпала в миску. В измельчитель положила очищенный лук, нарезанный сыр и измельчила. Переложила измельчённую смесь в миску, добила соус Киккоман и хорошо перемешала фарш.

Котлеты рыбные с творогом и сыром ингредиенты В другую миску насыпала для панировки муку. Ложку фарша положила в муку и сформовала котлету. Котлеты положила на застеленный пергаментом противень и поставила в разогретую духовку. Запекала котлеты 30 минут при 180 градусах. 4 котлеты по просьбе мл. сына оставила запекаться до румяности ещё на 10 минут.

Котлеты рыбные с творогом и сыром ингредиенты Котлеты подавала с овощами и зеленью. Это моя тарелка. Я ела котлеты с заморожен- ным зелёным горошком. Который залила горячей водой и через 5 минут воду вылила.

Котлеты рыбные с творогом и сыром ингредиенты Котлеты полила соусом, который быстро приготовила из сливок, кукурузного крахмала, сушенных и измельчённых корнеплодов. В соус добавила соль и красный молотый перец.






Котлеты рыбные с творогом и сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru