Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из филе курицы с оливками

Автор: Ксения40

Салат из филе курицы с оливками

Описание: Совершенно простой в исполнении и по составу салатик, но при этом очень вкусный и сочный! Нежная грудка, обжаренная в листах Магги с травами и чесноком, пикантные оливки, хрустящий огурчик и красный лук, а также зеленый горошек, - конечный результат меня порадовал своим вкусом, - заходите, будем пробовать!

Ингредиенты

Приготовление

Салат из филе курицы с оливками ингредиенты Филе грудки выложим на листы Магги

Салат из филе курицы с оливками ингредиенты Обжариваем на сухой сковороде примерно по 5 минут с каждой стороны, - я это делаю под крышкой (на фото жарила сразу два филе)

Салат из филе курицы с оливками ингредиенты В миску выложим горошек, оливки порежем колечками, огурец и лук кубиком

Салат из филе курицы с оливками ингредиенты Готовую грудку выложим на тарелку остужать, тем временем приготовим заправку, - майонез, горчицу и 2 ст. ложки сока от жарки курицы

Салат из филе курицы с оливками ингредиенты Заправку тщательно перемешать, остывшую грудку порезать кубиком и добавить вместе с заправкой к остальным составляющим салата, - все перемешать, разложить в салатники, перед подачей охладить, украсить на свой вкус.

Салат из филе курицы с оливками ингредиенты Салат получился очень вкусным, не избитым, с пикантными нотками оливок! Особую изюминку салату придала и заправка, куда был добавлен сок, оставшийся после жарки курицы. Угощайтесь!


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!







Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6706

Салат из филе курицы с оливками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru