Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с нежной курицей "Необычный"

Автор: Okoolina

Салат с нежной курицей Необычный

Описание: Салат с нежным филе куриной грудки, морской капустой, жареным луком и яичным блином. всем любителям морской капусты)

Ингредиенты

Для филе курицы Для жареного лука Для блина Для салата

Приготовление

Салат с нежной курицей Необычный ингредиенты Грудку обжариваем, следуя рекомендациям на упаковке.

Салат с нежной курицей Необычный ингредиенты Если в банке с капустой много жидкости, то её нужно откинуть на дуршлаг, чтобы жидкость стекла. У меня был салат в банке с морковью по-корейски. Отлично подойдёт салат "Дальневосточный" Лук режем полу-кольцами. Грудка готова. Это быстро.

Салат с нежной курицей Необычный ингредиенты Лук обжариваем на сковороде в подсолнечном масле до готовности и красивого цвета.

Салат с нежной курицей Необычный ингредиенты Салат буду подавать порционно и для этого приготовила бокалы для коньяка. Выложила на дно капусту морскую и верх её промазала майонезом. Грудку готовую порезала кубиком небольшим.

Салат с нежной курицей Необычный ингредиенты На капусту с майонезом поместила кубики грудки и сверху обжаренный лук. В стакан разбила 2 яйца, добавила щепотку соли и 1 ч л молока, вилкой соединила. Это для блина.

Салат с нежной курицей Необычный ингредиенты На ту же сковороду, где обжаривался лук, добавила ещё немного подсолнечного масла, нагрела сковороду и вылила яичную смесь. Жарила блин с двух сторон.

Салат с нежной курицей Необычный ингредиенты Блин готов. Выложила его на доску со сковороды легко, дала чуть остыть.

Салат с нежной курицей Необычный ингредиенты Скрутила рулетом и нарезала тонкой лапшой. Положила поверх салата в бокалах. Сверху ещё добавила майонез. Это по вкусу и желанию.


Я очень люблю салаты с морской капустой. Кто со мной солидарен, рекомендую. Это необычно-вкусный салат. Попробуйте)







Салат с нежной курицей "Необычный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru