Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Солянка "Двойная"

Автор: yugai ludmila65

Солянка Двойная

Описание: Ну кто не любит солянку?! А с маринованными огурчиками да солеными грибами?! Угощайтесь, дорогие. Это очень вкусно!

Ингредиенты

Приготовление

Солянка Двойная ингредиенты Заранее сварить бульон, мясо вынуть, остудить. Бульон процедить, перелить в чистую кастрюлю, нагреть.

Солянка Двойная ингредиенты Приготовить мясные продукты. Закон вкусной солянки - больше и разнообразнее мясных изделий.

Солянка Двойная ингредиенты Сардельки (сосиски) почистить и нарезать. Выложить в кипящий бульон. Варить 5 минут, на медленном огне.

Солянка Двойная ингредиенты Нарезать бекон, колбаски. Лук почистить, нарезать.

Солянка Двойная ингредиенты На растительном масле обжарить лук, до прозрачности. Затем выложить к нему бекон. Обжарить пару минут.

Солянка Двойная ингредиенты Добавить томатную пасту, жарить 5 минут на медленном огне. Влить 1 половник бульона и тушить еще пару минут.

Солянка Двойная ингредиенты Огурцы "Домашние" от ТМ "6 соток"- мелкие, хрустящие - порезать их колечками. Выложить в бульон.

Солянка Двойная ингредиенты Для такой солянки я заготавливаю мелкие грибы. Если крупные, их необходимо порезать. Добавить в кастрюлю.

Солянка Двойная ингредиенты Добавить томатную зажарку, проварить 5 минут.

Солянка Двойная ингредиенты Нарезать крупно свинину. Приготовить маслины.

Солянка Двойная ингредиенты Выложить в кастрюлю, дать закипеть. Добавить соль, сахар, лавровый лист, сушеную зелень. Довести соль по вкусу. Дать закипеть и убрать с огня. Солянка готова, но потерпите, дайте ей 15 - 20 минут для соединения в один вкусовой букет. Перед подачей лавровый лист удалить.


К солянке обязательно нарезать лимон и подать сметану.





ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!







Солянка "Двойная" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru