Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бефстроганов с маринованными огурцами

Автор: Мила-Людок

Бефстроганов с маринованными огурцами

Описание: Обычное тушеное мясо при добавлении маринованных огурчиков приобретает пикантный вкус и разнообразит ваше меню.

Ингредиенты

Приготовление

Бефстроганов с маринованными огурцами ингредиенты Продукты, которые нам понадобятся. Фасоль я предварительно замачиваю на ночь и отвариваю до готовности.

Бефстроганов с маринованными огурцами ингредиенты Режем мясо брусочками так, чтобы волокна были поперек брусочка, т. е. от готового мяса маленькие кусочки должны легко отделяться.

Бефстроганов с маринованными огурцами ингредиенты В небольшом количестве масла обжариваем мясо.

Бефстроганов с маринованными огурцами ингредиенты Отдельно обжариваем лук и чеснок, затем соединяем с мясом и тушим мясо до готовности, постоянно помешивая и подливая воду или бульон, что бы мясо было покрыто.

Бефстроганов с маринованными огурцами ингредиенты Затем добавляем фасоль, перемешиваем и минут 10 тушим.

Бефстроганов с маринованными огурцами ингредиенты Огурчики нарезаем брусочками

Бефстроганов с маринованными огурцами ингредиенты Добавляем огурчики к мясу, солим перчим, тушим минут 5-7. жидкости в мясе должно быть достаточно.

Бефстроганов с маринованными огурцами ингредиенты Добавляем сметану, перемешиваем и прогреваем 3-минуты, не допуская бурления. В рецептах рекомендуют загущать получившийся соус мукой или крахмалом, но я так не делаю.

Бефстроганов с маринованными огурцами ингредиенты Выключив, даем постоять минут 5-7 и подаем с любимым гарниром- у меня рассыпчатая гречка







Бефстроганов с маринованными огурцами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru