Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тыква, запеченная с ложными грибами

Автор: Елена Превкусная

Тыква, запеченная с ложными грибами

Описание: Есть один интересный овощ, который в вареном виде напоминает огурец, в жареном и запеченном похож на грибы. Догадались, кто такой? Если нет, то заходите и угощайтесь. Если да, то тоже угощайтесь! А соевый соус ТМ "Киккоман" создаст приятную атмосферу Вашей трапезе!

Ингредиенты

Приготовление

Тыква, запеченная с ложными грибами ингредиенты В форму для запекания подходящего размера положить слой фольги, на него выложить лук, нарезанный кольцами или полукольцами. Количество лука можно увеличить. Это дело вкуса. В данном количестве вкус лука не будет доминировать.

Тыква, запеченная с ложными грибами ингредиенты На лук выложить кабачок, нарезанный мелким кубиком.

Тыква, запеченная с ложными грибами ингредиенты Следующий слой - тыква. Её нужно нарезать более крупно. Примерно в два раза крупнее кабачка. Тыква играет в этом блюде основную роль, а кабачок - это как раз тот ингредиент, который нас обманывает. Вы ведь уже догадались?!

Тыква, запеченная с ложными грибами ингредиенты В мисочке смешать растительное масло, соевый соус и французскую горчицу. Первый раз попробовала. В это блюдо она отлично вписалась! Соль добавить по вкусу.

Тыква, запеченная с ложными грибами ингредиенты Получившейся смесью полить овощи и запаковать. Поставить в разогретую до 200 градусов духовку и запекать в течение 30 минут.

Тыква, запеченная с ложными грибами ингредиенты Через 30 минут овощи готовы.

Тыква, запеченная с ложными грибами ингредиенты Нарезать брынзу кубиками одинакового размера с тыквой.

Тыква, запеченная с ложными грибами ингредиенты Теперь можно собирать блюдо и накрывать на стол.


Приятного аппетита!






Тыква, запеченная с ложными грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru