Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Дип по-турецки

Автор: Okoolina

Дип по-турецки

Описание: AVOKADO EZMESI. Дип с авокадо и острым огурцом по-турецки. Дип можно приготовить для дружеской вечеринки. Подать его в одной общей чашке, а к нему подать крекеры или турецкий хлеб - питу, нарезанный на небольшие кусочки. Это будет оригинальное и лёгкое блюдо, которое не требует особой сервировки.

Ингредиенты

Дип Для подачи

Приготовление

Дип по-турецки ингредиенты Готовим всё, что нам понадобится для дипа.

Дип по-турецки ингредиенты В кружку блендера помещаем йогурт+сыр порезанный+масло оливковое. С лайма снимаем цедру. Нам понадобится цедра с 1/2 лайма и одна чайная ложка лаймового сока. Отправляем в блендер и всё соединяем и разбиваем. Чистим авокадо, режем кусочками и туда же добавляем. Разбиваем и солим по вкусу. Можно добавить перец чёрный по желанию и вкусу.

Дип по-турецки ингредиенты Огуречки очень мелко режем и добавляем их в массу. Нужно, чтобы они были кусочками. По желанию их тоже можно разбить в общую массу.

Дип по-турецки ингредиенты Выкладываем дип в посуду, в которой будем подавать. Мелко очень режем лук красный.

Дип по-турецки ингредиенты Украшаем сверху луком. Дип готов


Подаём. Я подала с крекерами. Подавать с крекерами, кусочками хлеба пита или поджаренными в тостере кусочками турецкого хлеба пита. Это очень вкусно и полезно. Замечательная закуска!







Дип по-турецки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru