Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырно-творожные котлеты

Автор: elena777

Сырно-творожные котлеты

Описание: Прекрасный и очень сытный вариант приготовления завтрака! Нежные, просто тающие во рту сырно-творожные котлеты, понравятся не только взрослым, но и детям! А для любителей сыра – это настоящая находка!

Ингредиенты

Приготовление

Сырно-творожные котлеты ингредиенты Для начала надо сварить 3 яйца вкрутую, остудить. Затем "замариновать» манку для набухания. В небольшую посуду насыпать манку, влить соевый соус маринад Teriyaki. Хорошо перемешать и пока отставить в сторонку.

Сырно-творожные котлеты ингредиенты В глубокую чашу выложить обезжиренный творог, добавить отварные яйца и сыр, натёртые на крупной тёрке. Поперчить, добавить выдавленный чеснок.

Сырно-творожные котлеты ингредиенты Далее добавляем манку с соевым соусом, столовую ложку муки, 1 сырое яйцо и мелко нарезанную зелень петрушки. Хорошо перемешать.

Сырно-творожные котлеты ингредиенты Влажными руками сформировать биточки, обвалять их в муке и обжарить до золотистой корочки, на разогретой сковороде в растительном масле. Котлетки получаются очень нежные, поэтому переворачивайте их осторожно.

Сырно-творожные котлеты ингредиенты Готовые котлеты выложить на блюдо, слегка остудить и можно угощаться! Просто, вкусно, очень сытно и сырно!










Сырно-творожные котлеты — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru