Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Такос по-корейски

Автор: Yulya-zefirka

Такос по-корейски

Описание: Всем любителям фаст-фуда посвящается. Быстро, сытно и вкусно! За идею рецепта сердечно благодарю Светочку subsidii66.

Ингредиенты

Для овощной начинки Для мясной начинки Основа

Приготовление

Такос по-корейски ингредиенты Сначала приготовим овощной салат. Капусту тонко нашинковать.

Такос по-корейски ингредиенты Морковь натереть на "корейской" терке. Перец порезать соломкой.

Такос по-корейски ингредиенты В чашке смешать соевый соус и уксус, заправить овощи и дать настояться 15 мин. Если у вас нет рисового уксуса, можно сделать так: 1 ст. л. яблочного уксуса смешать с 1 ч. л. сахара, 1/2 ч. л. соли и 1,5 ст. л. горячей воды.

Такос по-корейски ингредиенты Луковицу мелко порезать, обжарить в растительном масле до мягкости. Затем добавить фарш, измельченный чеснок и имбирь (имбирь можно взять свежий по вкусу). В соевом соусе растворить сахар, добавить к фаршу. Все хорошо перемешать. Соль я не добавляю, мне хватает соевого соуса.

Такос по-корейски ингредиенты Лепешку прогреть на сковороде или микроволновке. По желанию лепешку можно намазать соусом, например, сметаной с горчицей. На половину теплой лепешки выкладываем фарш, сверху капустный салат, накрываем второй половиной. Можно подавать. Но я предпочитаю обжарить лепешку на сухой сковороде-гриль в течение нескольких минут.






Такос по-корейски — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru