Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Люля-кебаб из курицы с цветной капустой

Автор: Jane

Люля-кебаб из курицы с цветной капустой

Описание: Удивительно, но факт: дети обычно готовы съесть что угодно, если это приготовлено на шпажках. Варьируйте сочетание мяса и овощей, и вам не придется жаловаться на то, что ребенок плохо ест.

Ингредиенты

Кебабы Пюре

Приготовление

Люля-кебаб из курицы с цветной капустой ингредиенты Продукты

Люля-кебаб из курицы с цветной капустой ингредиенты Подготовьте продукты для кебабов: очистите и измельчите в блендере лук и сладкий перец (не слишком мелко), нарежьте куриное филе и тоже положите в блендер, добавьте сливочное масло, сыр, соль, перец и превратите все продукты в однородный фарш. Вымесите его и слегка отбейте, уберите в холодильник. Деревянные шпажки положите в воду.

Люля-кебаб из курицы с цветной капустой ингредиенты Мокрыми руками сделайте из фарша маленькие продолговатые котлетки - кебабы — и наденьте их на шпажки. Выложите их на противень, застеленный пергаментом, и запекайте 20 минут в разогретой до 200 градусов духовке.

Люля-кебаб из курицы с цветной капустой ингредиенты Цветную капусту разберите на соцветия, нарежьте кусочками. Очистите картофель и сварите его в подсоленном кипятке. За 7 минут до окончания варки добавьте цветную капусту. Затем откиньте капусту и картофель на дуршлаг.

Люля-кебаб из курицы с цветной капустой ингредиенты Растолките овощи в пюре, влейте сливки, посолите, перемешайте.

Люля-кебаб из курицы с цветной капустой ингредиенты Подавайте кебабы с пюре и салатом из свежих овощей.




Люля-кебаб из курицы с цветной капустой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru