Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Яично-сливочный паштет с орехами пекан

Автор: Tatanj

Яично-сливочный паштет с орехами пекан

Описание: Нежный и ароматный паштет из сливочного масла ТМ "Экомилк", вареных яиц, жареного лука, орехов пекан и чеснока. Это отличная холодная закуска, которая пригодится вам как для повседневного, так и праздничного стола.

Ингредиенты

Приготовление

Яично-сливочный паштет с орехами пекан ингредиенты С проверенными продуктами готовить одно удовольствие. Они не подведут, они гарантируют результат и именно сливочное масло ТМ "Экомилк давно стало одним из самых популярных в каждой семье. Поэтому для приготовления паштета я взяла сливочное масло ТМ "Экомилк".

Яично-сливочный паштет с орехами пекан ингредиенты Ставим вариться куриные яйца вкрутую. Тем временем в подходящую по объему сковороду наливаем 50 миллилитров растительного масла и кладем туда же 50 граммов сливочного масла ТМ "Экомилк".

Яично-сливочный паштет с орехами пекан ингредиенты Когда масло прогреется, добавляем очищенный и нарезанный полукольцами репчатый лук.

Яично-сливочный паштет с орехами пекан ингредиенты Готовим лук на среднем огне, помешивая, до приятного румянца. Сильно зажаривать не нужно - достаточно размягчить его.

Яично-сливочный паштет с орехами пекан ингредиенты Чистим отварные яйца и нарезаем их произвольными кусочками.

Яично-сливочный паштет с орехами пекан ингредиенты В емкость для взбивания перекладываем нарезанные ломтики вареных яиц, орехи пекан, лук (вместе с маслом, в котором он жарился), солим и перчим по вкусу. Также добавляем очищенный чеснок.

Яично-сливочный паштет с орехами пекан ингредиенты Пробиваем блендером все составляющие яичного-сливочного паштета. Буквально за полминуты получится гладкая и нежная масса.

Яично-сливочный паштет с орехами пекан ингредиенты Перекладываем яично-сливочный паштет в подходящую для хранения посуду, даем полностью остыть и ставим в холодильник.

Яично-сливочный паштет с орехами пекан ингредиенты Гладкий и однородный яично-сливочный паштет будет особенно эффектно смотреться на ломтиках хлебцов или кусочках белого хлеба, если отсадить его с помощью кондитерского мешка с подходящей насадкой. Приятного аппетита!






Яично-сливочный паштет с орехами пекан — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru