Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Стручковая фасоль с беконом и корнишонами

Автор: sibir77

Стручковая фасоль с беконом и корнишонами

Описание: Размещая рецепт, я затруднялась к какой категории его отнести? Гарнир? Самостоятельное блюдо? Закуска? Готовила изначально как самостоятельное горячее блюдо на ужин, но в остывшем виде эта фасоль тоже очень вкусна и может быть отличной закуской! Да и в качестве гарнира к мясу это очень очень вкусно! Готовьте на здоровье!

Ингредиенты

Приготовление

Стручковая фасоль с беконом и корнишонами ингредиенты Хрустящие корнишоны "6 соток" нарежьте соломкой

Стручковая фасоль с беконом и корнишонами ингредиенты Бекон нарежьте мелко

Стручковая фасоль с беконом и корнишонами ингредиенты Лук-порей нарежьте соломкой

Стручковая фасоль с беконом и корнишонами ингредиенты Стручковую фасоль можно брать свежую или замороженную. Если фасоль замороженная - то используйте её не размораживая. Если свежая - то отварите её предварительно в кипящей воде 1-2 минуты

Стручковая фасоль с беконом и корнишонами ингредиенты Разогрейте в ковороде масло и обжарьте бекон с луком-пореем около 10 минут до лёгкого золотистого цвета

Стручковая фасоль с беконом и корнишонами ингредиенты Добавьте в сковороду фасоль и корнишоны, готовьте еще 5-8 минут, добавьте соль по вкусу (учитывайте, что бекон и корнишоны уже солёные)

Стручковая фасоль с беконом и корнишонами ингредиенты Несмотря на наличие бекона, блюдо вполне диетическое и его можно съесть на ужин! А в остывшем виде на следующий день - это отличная закуска!










Стручковая фасоль с беконом и корнишонами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru