Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясные рулетики на углях

Автор: Юлия1211

Мясные рулетики на углях

Описание: Не смотря на то, что на улице осень и с каждым днем становится все холоднее, нас все так же манит запах мяса, приготовленного на углях. Когда надоедают традиционные шашлыки мы готовим вот такие мясные рулеты.

Ингредиенты

Приготовление

Мясные рулетики на углях ингредиенты Свинину нарезаем на кусочки толщиной 1,5-2 см.

Мясные рулетики на углях ингредиенты Все кусочки отбиваем.

Мясные рулетики на углях ингредиенты Отдельно смешиваем мягкое сливочное масло, измельченный чеснок и укроп.

Мясные рулетики на углях ингредиенты Каждый кусочек мяса смазываем немного (тонким слоем) масляной массой. Раскладываем кусочки бекона и сворачиваем в рулет.

Мясные рулетики на углях ингредиенты Так проделываем со всеми отбивными. Затем рулеты ставим в морозилку, чтобы они немного... так сказать... схватились. Затем разрезаем каждый рулет напополам и нанизываем на шампура. Солью посыпаем уже на шампурах. Так, посоленное в самом конце, мясо не выпустит лишний сок и останется сочным.

Мясные рулетики на углях ингредиенты Жарим все рулетики на углях. Да, безусловно, все масло растает и будет вытекать, но оно пропитает своим сливочным вкусом и ароматом рулеты изнутри. А добавленный укроп и копченый бекон придадут непередаваемую изысканную нотку.


Готовим мы эти рулетики далеко не в первый раз. Их вкус просто невозможно передать словами. Это надо пробовать. Причем поедая их, не остановиться пока они не закончатся!
Угощайтесь и готовьте сами!
Приятного аппетита!









Мясные рулетики на углях — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru