Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Селедочное масло

Автор: o roma

Селедочное масло

Описание: На сайте, безусловно, есть рецепты селедочного масла. Но это масло имеет свою изюминку! За идею благодарю Лару Кацову. Заходите, готовьте и угощайтесь! Приглашаю с удовольствием!

Ингредиенты

Приготовление

Селедочное масло ингредиенты Подготовим ингредиенты. Сельдь настоятельно рекомендую брать соленую, целую, не филе. Сливочное масло должно быть комнатной температуры.

Селедочное масло ингредиенты Сельдь разделываем и очищаем от костей. Затем рубим ножом в текстурную массу на мелкие кусочки.

Селедочное масло ингредиенты Мелко режем зелень. Количество зелени зависит от вашего вкуса и настроения и варьирует от 3-4 веточек до пучка.

Селедочное масло ингредиенты Масло размягчаем. Добавляем зелень и кусочки селедки. Добавляем 1 ч. л. горчицы. Массу хорошенько перемешиваем.

Селедочное масло ингредиенты Затем формируем колбаску и заворачиваем её в пищевую пленку. Масло убираем в холодильник до подачи.


Приятного аппетита и доброго здоровья!!!







Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6693

Селедочное масло — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru