Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп "Для козерогов"

Автор: Olga Sokil

Суп Для козерогов

Описание: Представители этого знака любят питательные и ароматные блюда. Они не прочь покушать консервированных овощей, копченой рыбы и мяса. Готовы к тому, чтобы основу трапезы составляли простые продукты, например картошка и рыба. Главное, чтобы все было хорошо посолено. И поскольку я являюсь супругой Козерога, то приходится соответствовать. Этот простой в приготовлении, сытный и очень ароматный картофельный суп с копченой рыбой, приправленный соевым соусом Кikkoman® пришелся по вкусу моему Козерогу.

Ингредиенты

Приготовление

Суп Для козерогов ингредиенты Лук нарезать полукольцами, морковь кубиками

Суп Для козерогов ингредиенты Картофель тоже нарезать кубиком

Суп Для козерогов ингредиенты Обжарить на растительном масле лук, морковь и картофель минут 15

Суп Для козерогов ингредиенты Влить бульон и варить ещё 20 мин при слабом кипении до готовности моркови. Она должна быть мягкой

Суп Для козерогов ингредиенты Пока варятся овощи, копченую рыбу разделать на филе, очистить от шкурки

Суп Для козерогов ингредиенты Нарезать кусочками

Суп Для козерогов ингредиенты Сваренные овощи размять в пюре, заправить сливками, приправить соевым соусом Kikkoman®, молотым перцем, солью при необходимости. Учтите, что соус вполне может заменить соль, да и рыба тоже соленая. Кусочки рыбы положить в суп, дать закипеть.

Суп Для козерогов ингредиенты Пока будете накрывать на стол, рыба и соус отдадут супу свой вкус и аромат. При подаче украсьте суп любимой зеленью. И зовите своих Козерогов.




Суп "Для козерогов" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru