Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Солянка диетическая "Послепраздничная"

Автор: alarm clock

Солянка диетическая Послепраздничная

Описание: Обычно после обильных застольев хочется чего-нибудь легкого, горячего и диетического) - у нас лично так всегда! Эта соляночка просто то, что доктор прописал - без пережарок на масле, по вкусу очень сбалансированная, я просто уверена, что она обязательно понравится! Пробуем?

Ингредиенты

Приготовление

Солянка диетическая Послепраздничная ингредиенты Колбасу разделить на 4 части. На фольгу выложить часть копченостей.

Солянка диетическая Послепраздничная ингредиенты Специи подбирайте по своему вкусу. Филе грудки обсыпать специями и чуть соли. Выложить на колбасу и присыпать частью колбасы. Если хотите чтобы рассольник получился без мясных "ошметочек" - сразу порежьте грудку на кусочки и обваляйте кусочки в специях. Я запекала целиком.

Солянка диетическая Послепраздничная ингредиенты Так же поступим и с филе бедра.

Солянка диетическая Послепраздничная ингредиенты Заворачиваем грудку и бедро в фольгу и кладем получившиеся пакетики в форму. Духовка разогрета на 200. Отправляем форму в духовку на 35 минут.

Солянка диетическая Послепраздничная ингредиенты Маринованные или соленые грибы промыть и порезать. Морковку порезать соломкой. Лук порезать кубиком.

Солянка диетическая Послепраздничная ингредиенты Огурчики порезать соломкой.

Солянка диетическая Послепраздничная ингредиенты Филе достаем из духовки. Если запекали целиком - порезать.

Солянка диетическая Послепраздничная ингредиенты Ставим кастрюлю с водой на огонь и доводим до кипения. Опускаем в кипящую воду грибы, огурчики и и филе, вместе с образовавшимся при запекании соком. Вливаем рассол.

Солянка диетическая Послепраздничная ингредиенты На сухую сковороду выкладываем морковь с луком, присыпаем сахаром и слегка обжариваем, постоянно помешивая.

Солянка диетическая Послепраздничная ингредиенты Добавляем томатную пасту. Добавляем в солянку морковь с луком и томатной пастой. Добавляем соль-перец по своему вкусу.

Солянка диетическая Послепраздничная ингредиенты Выключаем огонь. Даем настояться под крышкой При подаче добавляем оливки и лимон - по желанию. Посыпаем зеленью и подаем со сметаной. Приятного аппетита!











Солянка диетическая "Послепраздничная" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru