Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриная печень с кабачками и яйцом пашот

Автор: iren0511

Куриная печень с кабачками и яйцом пашот

Описание: Дорогие поварята, это блюдо одно из самых вкусных, милых и домашних блюд, что мне довелось попробовать за последнее время. Аромат блюда нежно-чесночный. Хрустящие сухари, мягкие кабачки и нежная и сочная печень. Желток превратился в соус. Девочки всем советую обязательно попробовать. Это безумно вкусно. Очень понравился способ обжарки кабачков в рецепте.

Ингредиенты

Приготовление

Куриная печень с кабачками и яйцом пашот ингредиенты Панировочные сухари насыпать в полиэтиленовый пакет. Пропустите через пресс зубчик чеснока и добавьте к сухарям вместе с 1/3 чайной ложкой соли. (У меня сванская соль). Перетрите пальцами сухари, чеснок и соль.

Куриная печень с кабачками и яйцом пашот ингредиенты Печень отсоединить от пленок.

Куриная печень с кабачками и яйцом пашот ингредиенты Порезать кабачки брусочками с сечением 1 см и залить их холодной водой, воду тщательно слить. Благодаря этому наша панировка ляжет ровно.

Куриная печень с кабачками и яйцом пашот ингредиенты Выложить кабачки в пакет с сухарями. Пакет завязать и энергично потрясти.

Куриная печень с кабачками и яйцом пашот ингредиенты Кабачки выложить на раскаленную сковороду, смазанную маслом. Лучше в один слой. Обжаривайте кабачки, часто помешивая около 12-15 минут до готовности.

Куриная печень с кабачками и яйцом пашот ингредиенты Смешать муку, немного соли и специи.

Куриная печень с кабачками и яйцом пашот ингредиенты Обвалять печень в муке и специях и обжарить с двух сторон на сковороде где жарились кабачки. Куриная печень, жарится очень быстро. Как только внутри печени нет красной жидкости, так сразу и выключить, печень готова.

Куриная печень с кабачками и яйцом пашот ингредиенты Сварить яйца-пашот. Я пользуюсь рецептом http://www.povarenok .ru/recipes/show/106 87/ Кабачки выложить на тарелку. Сверху выложить печень и яйцо-пашот. Подавать немедленно. Это безумно нежно и вкусно. Всем приятного аппетита.




Куриная печень с кабачками и яйцом пашот — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru