Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шоколадный пирог с консервированным персиком "Мечта"

Автор: Демурия

Шоколадный пирог с консервированным персиком Мечта

Описание: Мега шоколадная песочная основа, нежнейшая сметанно-пудинговая заливка с ароматными персиками. Вот такой он этот пирог. Вкусный, простой, нежно-воздушный и совсем не сложный. Мечта, одним словом! Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Шоколадный пирог с консервированным персиком Мечта ингредиенты Масло, 1 ст л сметаны и 2 ст л сахара хорошо перемешать вместе с ванилином.

Шоколадный пирог с консервированным персиком Мечта ингредиенты Добавить какао, разрыхлитель и муку. Вымесить тесто. Оно получается гладким и эластичным, как пластилин. Для заливки: взбить миксером до однородности сметану, 3 ст л сахара, яйцо и сухой пудинг.

Шоколадный пирог с консервированным персиком Мечта ингредиенты Тесто раскатать по диаметру форму с учетом на бортики. Выложить тесто в форму (22 см), сверху вылить сметанную заливку. У меня силиконовая форма и я ее ничем не смазывала. Цвет заливки розовый, так как пудинг клубничный, но можно брать любой. Половинки персиков ( у меня ушло 4 половинки) нарезать пластинками и выложить сверху на заливку не вдавливая. Отправить пирог в духовку при 180 гр минут на 30-40. Ориентируйтесь на свою духовку. Готовый пирог остудить и подавать с ароматным чаем.


Приятного аппетита!!!








Шоколадный пирог с консервированным персиком "Мечта" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru