Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фунчоза с мясом и овощами

Автор: yana sergeenko

Фунчоза с мясом и овощами

Описание: В своем рецепте я использую овощи и мясо. Попробуйте такое блюдо и оно станет одно из ваших любимых.

Ингредиенты

Приготовление

Фунчоза с мясом и овощами ингредиенты Подготовим продукты. Нарежем мясо и овощи тонкой соломкой.

Фунчоза с мясом и овощами ингредиенты Теперь приготовим соус. Смешиваем приправу Терияки, соевый соус ( 3ст. л), соус Терияки.

Фунчоза с мясом и овощами ингредиенты На сковороду разогретую на сильном огне с небольшим количеством масла мы отправляем туда мелко нарезанный чеснок и имбирь, как только они схватились золотой корочкой мы вытаскиваем из сковороды ( делаем это для того чтобы масло пропиталось имбирем и чесноком. А теперь обжариваем мясо, на сильном огне, добавив 3 ст. л соевого соуса, и чуть присолить, а можете заранее мясо замариновать в соевом соусе на 30 мин. Обжариваем минут 10.

Фунчоза с мясом и овощами ингредиенты Так же обжариваем овощи, каждый овощ отдельно. ( Предварительно обжарив имбирь и чеснок.) С добавлением небольшого количества соевого соуса. Овощи не должны быть разваристыми, а наоборот сохранять свою форму.5-6мин. Пока у нас овощи готовятся, паралельно приготовьте лапшу. Положите ее в кипящую, подсоленую воду, на 5 мин. затем слейте и слегка промойте.

Фунчоза с мясом и овощами ингредиенты Теперь на сковороду кладем мясо с овощами, перемешиваем добавляем приготовленный соус, лапшу и немного посыпаем кунжутом, можно добавить 100гр воды перемешиваем и готовим еще 5 минут.

Фунчоза с мясом и овощами ингредиенты Наша фунчоза готова. Приятного аппетита!




Фунчоза с мясом и овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru