Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеканка с рикоттой, пшеном и бананом

Автор: Nika

Запеканка с рикоттой, пшеном и бананом

Описание: Очень вкусная, нежная и ароматная запеканка. Отличная альтернатива обычной каше на завтрак. Запеканка - лёгкий завтрак после праздничных застолий.

Ингредиенты

Приготовление

Запеканка с рикоттой, пшеном и бананом ингредиенты Рикотту и вареное пшено переложила в миску. Перемешала, добавила банан и снова перемешала. Разбила яйца, насыпала сахар, соль, разрыхлитель, бруснику, добавила размягченное масло и перемешала содержимое миски.

Запеканка с рикоттой, пшеном и бананом ингредиенты На дно чаши мультиварки положила вырезанный из пергаментной бумаги круг. Стенки чаши смазала маслом и переложила массу для запекания. Установила программу "Выпечка" на 60 минут. После окончания программы запеканку перевернула верхней стороной вниз и оставила запекаться на 30 минут. Запеканку извлекла из чаши и поставила на стол остывать. В горячем виде она будет крошиться.

Запеканка с рикоттой, пшеном и бананом ингредиенты Нарезала запеканку на порции.

Запеканка с рикоттой, пшеном и бананом ингредиенты Ела запеканку с кофе. Младший сын - с мёдом, т. к ему запеканка показалась малосладкой.

Запеканка с рикоттой, пшеном и бананом ингредиенты Для приготовления запеканки я использовала пшено Золотое ТМ "Мистраль".




Запеканка с рикоттой, пшеном и бананом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru