Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ароматные шарики из куриного филе

Автор: ЮльчикПро

Ароматные шарики из куриного филе

Описание: Интересный вариант приготовления шариков из куриного филе! Очень вкусно, нежно, ароматно! А главное - быстро! Стоит попробовать!

Ингредиенты

Приготовление

Ароматные шарики из куриного филе ингредиенты Куриное филе отварить в подсоленной воде, охладить и мелко нарезать.

Ароматные шарики из куриного филе ингредиенты Сыр натереть на мелкой терке. Затем добавить к курице натертый сыр и яйцо.

Ароматные шарики из куриного филе ингредиенты Болгарский перец, натертый на крупной терке, и нарезанную зелень добавить к курице.

Ароматные шарики из куриного филе ингредиенты Добавить к полученной смеси майонез и черный молотый перец. Все перемешать.

Ароматные шарики из куриного филе ингредиенты Сформировать шарики, хорошо обвалять в панировочных сухарях и выложить на разогретую сковороду с небольшим количеством растительного масла. Слегка обжарить на среднем огне с одной стороны без крышки, аккуратно перевернуть и обжарить с другой стороны. Накрыть крышкой. Через пару минут подавать.

Ароматные шарики из куриного филе ингредиенты Вот наши шарики, сытные и очень вкусные!!!











Угощайтесь!!!

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6706

    


Ароматные шарики из куриного филе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru