Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ароматный салат "Настроение"

Автор: Елена Превкусная

Ароматный салат Настроение

Описание: Яркие краски салата, как огоньки на гирлянде, мерцают разными цветами, а ароматы пряностей кружат в воздухе, поднимая настроение и заряжая энергией на всю ночь! Ведь это самая лучшая ночь в году, когда рождается Новый год, а с ним и новая жизнь!

Ингредиенты

Приготовление

Ароматный салат Настроение ингредиенты 1 стакан кус-куса залить 2 стаканами воды. Накрыть крышкой и оставить настаиваться. Я использую кус-кус ТМ "Мистраль".

Ароматный салат Настроение ингредиенты В сковороде разогреть оливковое масло и обжарить мелко нарезанный лук и морковь, нарезанную кубиком, в течение 1-2 минут.

Ароматный салат Настроение ингредиенты Добавить брокколи, разобранную на мелкие соцветия, и обжарить еще 1-2 минуты.

Ароматный салат Настроение ингредиенты Следующим добавить зеленый горошек и также обжарить пару минут.

Ароматный салат Настроение ингредиенты В сотейнике довести до кипения молоко, добавив все специи и пряности. И кипящим пряным молоком залить овощи. Тушить до необходимой готовности овощей. Количество специй взяла условно. Можно брать больше или меньше, варьируя их согласна своим вкусовым ощущениям. В данном количестве, на мой взгляд, уже достаточно пряно.

Ароматный салат Настроение ингредиенты Заваренный ранее кус-кус добавляем к овощам. Выключаем огонь и даем блюду настояться, чтобы все ароматы полностью раскрылись.

Ароматный салат Настроение ингредиенты Подаем!


Такой салат зарядит энергией на всю ночь и поднимет настроение!







Ароматный салат "Настроение" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru